gymnasium47

Объявление

Приветствуем Вас на форуме гимназии 47 г.Харькова.

Набирает силу подготовка к празднованию десятилетия выруска 1998 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gymnasium47 » Встречи » Встречи выпускников


Встречи выпускников

Сообщений 51 страница 83 из 83

51

Надо отдать должное Ольге, она сумела собрать эти фотки......  а я просто сделал механическую работу......

Сегодня отдал пленки, заберу фотографии будет еще...

52

Ждем еще...надо это плавно в галерею класса перенести будет, но сейчас запар много, в хтмэле нет времени копаться...

53

Главное что фотки есть на форуме и есть в эл виде, а современем и в галерею перенесутся

54

Так и сделаем...Оставим немного...Да и нужно страничку нашего класса доделывать...что то прикольное написать...

55

:bravo

56

Приветик! Это Step. Напишите кто-нибудь,чего-нибудь, А ТО ЗАШЕЛ никого,где всееееееее....

57

Александр написал(а):

Приветик! Это Step. Напишите кто-нибудь,чего-нибудь, А ТО ЗАШЕЛ никого,где всееееееее....

Привет! А сам то где был??? Чего так долго не появлялся или у тя проблемы с инетом??? ;)

Как бы там нибыло приветствуем тебя на форуме!!!!!!!!!!!

Фотки давай, да??

58

Сашка, привет...я отписался тебе в одноклассниках, но раз ты здесь - то приветствую))) рассказывай, и фото давай))

59

С инетом теперь отлично, были праблэмы,но уже решил! Фотки дам,но чуть позже, хочу посмотреть, чего давать!

60

Давай любые ))))

61

Больше фоток - больше памяти.. ;)

62

Степ, у меня где то фотка есть, где мы вчетвером...ты,я, Карик и Каваль...умаааааатная)))) возле доски там...)))

63

meteor75 написал(а):
meteor75 написал(а):

Степ, у меня где то фотка есть, где мы вчетвером...ты,я, Карик и Каваль...умаааааатная)))) возле доски там...)))

А выложить на форуме ее нежелаешь??

64

Слухай, ее сканировать нужно, и найти...я просто ее отчетливо помню...там у нас фотосессия была...у доски

65

А ты всетаки поищи.....

66

Поищи, поищи.... Я всё никак не собирусь с фотками. Недавно смотрел старые фотки как мы в лесу зимой (Карик, Ден,Я и конечно Евгений) бесились. Жуплика палками били :). Междусобойчики учиняли. Карик был весь в зелёнке с вырваными волосами и пластырем над бровью,это он с  Морозом в схватке был за день до леса. Дмитрий помнишь свой бой без правил. Чего вы тогда сцепились?

67

Ребя, поищу...

ГЫ, Степ, я помню этот мундиаль по боям на кулачках, но больше всего я ржу, когда Мурзай с Жупликом в курилке нашей за магазином, столкнулся в яростном бою, когда рвались водолазки, и падали в пыль недоеденные булочки...я просто в слезах))))

68

Да... Мурзай просто самурай какой-то!!!!!:) Димон чё молчишь, как партизан, поведай  народу свой секрет японской закалки и выдержки! Я лично не знал,что и Жуплик от тебя получал тумаков. Может на бис повторите, я найду водолазки с булочками и ........!:)

69

Я тоже готов выступить спонсором этого боя))) Кличко с делохом отдыхают)))) против нашего Мурзая и Жуплика... :rofl:

70

Да тутая

71

Слыш, меня уже спрашивают, типо когда собираться планируем...

72

И када собираться планируете ..... ;)

73

Ну по какой то там традиции, то встречи выпускников - в феврале месяце...это раз. Второй вариант, летом, в календарные 10 лет...так что нужно определиться...

74

про февраль слышу в первый раз
знаю другую дату 25 мая , или начало мая насколько я помню...

75

В РФ, (мне кажется и на Украине и в Союзе) встречей выпускников является февраль...чего, какие предложения?

76

У нас уже сложилась традиция - собираться в мае. Думаю, нарушать её не стоит. Да и в мае как-то тёпленько, можно и на природе где-нибудь встретиться. Так что я двумя руками за май-июнь

77

Как сделаем, нужно уже собирать координаты, кто где, телефоны и так далее...делать это в открытую, думаю не разумно. Конфидециальность и все дела. Не сделать ли нам закрытую тему, куда только наши доступ имеют? фамилия, телефон, адрес. примерно так.

Итак, май-июнь...думаю поддержут все.  теперь дело за малым, ввести всех в курс дела

78

Даааааааааааа
совсем дело пустяковое  - народ оповестить..... ну-ну...
по поводу координат, я тут адреса нашел из выпускного альбома. Конечно уже многое поменялось, но думаю часть людей по ним найти можно

79

Выкладывай, можно даже ксеронуть эту страничку...

80

ок сделаю

81

Мурзай, ты за месяц не смог отксерить листик? Уже перепечатать его можно было!

82

Предлагаю Морозову изменить надпись на аватарке. Написать Born to run ТОРМОЗ.
:)

83

Саша, это предложение принимается))) так и сделаем)))


Вы здесь » gymnasium47 » Встречи » Встречи выпускников