gymnasium47

Объявление

Приветствуем Вас на форуме гимназии 47 г.Харькова.

Набирает силу подготовка к празднованию десятилетия выруска 1998 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gymnasium47 » Наш класс » Кто Где Когда?


Кто Где Когда?

Сообщений 101 страница 150 из 273

101

Ну поповоду выдать замуж это идея неплохая, давно пора уже..................  детей нянчить......  )))))), ну а вообще я думаю Ирина и сама разберется без нас.......

Вчера общался с Пашкой, все координаты его есть, И вечерком с Лехой. Леха обещался обязательно тут нарисоваться..

В нашем полку прибудет..))

102

Ну супер - все движится...нас все больше...

Так, без нас с тобой по любому Александрова не разберется...в девках вон сколько ходит...еще пол года, и Мурзай, что хош делай, хош сам женись, хош выдавай, но что бы Ирка наша замужем была!!!!! :rofl:

103

без меня меня женили :10 

я живу в гражданском браке!!! когда решу заводить детей - распишусь, так что неча меня тут прелюдно замуж выдавать за старых школьных друзей :P

104

Да, у нас все быстренько...ладно вопрос закрыт...
Напоминаю, в юриспруденции нет понятия гражданский брак - есть "сожительство"...

Тогда Морозова нужно пристроить, так сказать не дать помереть "старому" школьному другу в деФках ))))))))))))))

105

Спасибо Женя за заботу, но я уже определился......... остальное дело техники и времени....

106

После того, как Жека женился, у него болезненное желание женить всех окружающих  :21

107

Жень предлагаю тебе для начала женить Карагода....!!!!

108

Ирка, я тоже в гражданском браке...я просто ребенка на себя записал полностью и все))))

Морик - короче горбатого могила исправит, точно так же и Карагод, я писал, что большой кокос упал на голову Карику...если бы это было яблоко - он бы стал вторым Ньютоном, но это был большой сраный кокос, и короче ему последнее отшибло...КАРАГОД ЧИТАЙ ЭТО!!!! Он в тот момент когда перестал есть мясо, видимо и на дам перестал смотреть  :rofl:

109

Ладно, ребятки, всех с наступивщей пятницей...

Поехала моя в пансионат, типа на тренинг корпоративный, но все зовут это просто корпоративной попойкой в узком кругу )))))

Димка, сканируй фотографии...

Ирина, ты тоже свои присылай...тока не самые лучшие, а то вдруг влюблюсь )))

Ребятки, удачи всем)))))

110

Женя Хорошо тебе отдохнуть!!!!!!!!

Фотки потихоньку выкладываю...............

Ты кстати незнаешь где собственно Карогод сейчас есть???

111

А вот теперь уже точно наступает пятница-развратница, пятница питнется, пятница-.........   ))))))))    с чем собственно всех и поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Персональные поздравления Александровой Ирине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

112

Я как-то снова не в струе... До компа только в выходные дорвалась.  А тут общение полным ходом. Это конечно радует. Не радует то, что новеньких нет.
Мор, ты можешь зайти ко мне домой и взять школьные фотки. У меня в Харькове остались несколько фотоальбомов. Насколько я помню, там есть много фоток с зимней физкультуры. Это там где мы на лыжах. Может и ещё что-то есть, я уже так и не помню. Короче возьми фотки и отсканируй. Только ж верни обязательно!!
Блин, все общаются, на работы ходят, а я тут с малявкой дома безвылазно...   :(

Отредактировано Дзюба Оля (2007-02-18 13:11:08)

113

Комп домой притяни и будешь как раз по теме!!!))), в струе, как ты говоришь))))

Смогу конечно зайти и взять фотки, тока ты скажи када, а то как-то нехорошо получиться, припрусь здрасти вот он я.......

114

всех с началом рабочей недели! пусть она будет такой, чтобы вы пятницу не сильно ждали :20

Эх, Оля, я бы с удовольствием в декретный отпуск на годик сходила - только все карьера да карьера.....

115

Ирина написал(а):

я бы с удовольствием в декретный отпуск на годик сходила - только все карьера да карьера.....

Дык в чем проблема, сходи , годика на три..........)))))))))))))))))

а карьера это конечно хорошо, но и о будущем думать нужно.........

116

Всем привет...

Я вернулся, у меня рабочая нделя с одной стороны не заканчивалась, а с другой на работу только сегодня...
И работаем мы в РФ только до четверга - пятница выходная...

Ира - видимо на годик не получиться сходить...

117

meteor75 написал(а):

пятница выходная...

А шо у Вас за праздник????

118

Привет.
присоединяюсь к вопросу про пятницу.
Как показала практика - на годик можно, у нас большинство девченок ходили на год-полтора года, потом няни и прочая лабуда....

119

Ирина написал(а):

Как показала практика - на годик можно, у нас большинство девченок ходили на год-полтора года, потом няни и прочая лабуда....

Дык за чем дело собственно стало????))))))))))))  будете с Ольгой напару, опытом , так сказать обмениваться)))))))))

120

Ай да умный, ты, Морик, взял бы сам да родил кого-нибудь, чтобы с Дзюбкой опытом обменяться :10

121

К вопросу по пятнице - у нас 23 февраля...итак копаемся в памяти вспоминаем, что за праздник?..

Няни и прочая лабуда - боком выходит...

"...и родил Морозов в ночь, то ли сына, то ли дочь"...Мурзик - родишь первым, там миллион баксов предусмотрен ))))))))

122

Jeka ! Privet voyaka! Kakie dela? Vajno sametit chto tot organism kotoriy ti sosdal nabiraet ves i v ego grudi bietsia molodoe, internazionalnoe serdze ! Skoro ego budet ne ostanovit kak rojdaemost v Kitae!  Viva ! Narod podhodit, interesuetsia i uchavstvuet! V etom sale vsem mesta na szene! Nado bi podumat o virtualnih tanzah chto li.Rasognat krov !  U menia vse rovno.Edu  poputeshestvovat i konechno je vernus.Vsem saochniy privet!

123

Максим, рад тебя видеть...что то ты пропал...ты не забывай, что есть в инете место, где тебе рады в любом случае...
Возвращайся, что бы все пуском было...

124

Ирина написал(а):

Ай да умный, ты, Морик, взял бы сам да родил кого-нибудь, чтобы с Дзюбкой опытом обменяться 0

Ну то шо я умный ,это факт нетребующий доказательства!))))))))))))))))))))

А по поводу родил, все в свое время........))) успеется, мне спешить некуда..)

meteor75 написал(а):

"...и родил Морозов в ночь, то ли сына, то ли дочь"...Мурзик - родишь первым, там миллион баксов предусмотрен ))))))))

Ну начнем с того что давно уже не миллион, там намного больше. Ну а вообще зачем мне миллион, всеравно сегодня он есть завтра его нет, радости от него никакой. И вообще деньги в этой жизни далеко не самый главный фактор. Но существенный..))

125

Счастье не в деньгах, как известно, а в их количестве... :rofl:

126

тут, я смотрю, заговорили о насущном. Это радует, а то все о высоких материях.

Привет, Макс!

Морик, ох и любишь же ты себя :D

127

Ну мы чередовать будем хлеб насущный и материи высокие...

Уверан, что у Мурзая лет через 80-ть, мы в некрологе не прочитаем "Умер в следствии врожденной гиперскромности..." Вот по любому...

128

Дорогие мужчины!!!
Поздравляю вас с этим замечательным праздником и хочу его немного перефразировать из "Дня защиты отечества" в "День защиты нас, нежных и слабых" и пожелать НАМ, чтобы в трудные времена мы всегда могли спрятаться за ВАШИМИ сильными спинами и опереться на ВАШИ мужественные плечи.
Здоровья, любви и материального благополучия.
Александрова Ирина.

129

Eeeeeeey ! Vsem privet ! Kto sa i protiv! Jeka , kak jivesh! Smotru koleg vse pribavliaetsia! Etot organism nabiraet ves i vstal na obe nogi! To li eshe budet....... Kakkie novosti snaruji.... ya posle sessii udalilsia v pustinu na nekotoroe vremia na podsariadku ... Voobshem ya  online !

130

Иришка, спасибо за поздравления...

Максим, у нас все пучком...живем, трудимся, развиваемся...

Что то Лена Друк пропала, Мила тоже не частый гость...подтягивай их))

131

Всем привет!
У меня на работе все сейчас сидят на "одноклассниках" :)

132

Привет всем.  Я исправлюсь, и буду почаще заходить. Просто непоседа десятимесячный сын не дает возможности от него оторваться.
Ирина, тебя приветствую особенно. Недавно тебя вспоминала. Как жизнь молодая?
Всех молодых людей поздравляю с прошедшим праздником. Страсти, любви и нежности вам.

133

Ирка, всех заразила?))

Мила, то есть тебя можно поздравить...))))))))))))))))))) Здоровья маме и сыну))

134

Привет ВСЕМ!
Женя, молодец что сайт создал. Поздравляю с красавицей дочкой!
Как ваши дела, чем занимаетесь, с кем виделись?
Если что, буду рад видеть всех с большим удовольствием

135

Александр приветствую тебя, будь как дома)))
Никого не видел - летом приеду на выпуск младщего - надеюсь все увидимся...

136

В нашем полку еще прибыло! интересно, кто будет следующим?
Так, глядишь, и на встречу соберемся....

Мила, поздравляю тебя с рождением сыночка!!!
У меня все ок. Правда особенно и нечего рассказать :) Ты как?

137

Да, здорово, что народ подтягивается...
По статистике, нас посещают больше, чем училось в параллели, интересно, почему другие выпуски молчат, и просто читают...

138

Подождите скора нас будет больше!!!!!!!!!!!

139

должны быть все))) как жалко что сразу по окончании школы, мы не додумались о такой связи...а только через 8 лет...

140

умная мысля приходит опосля

141

Настояться должна, как хорошее вино...)))

142

алкоголики!  - все мысли сводится в конечном итоге к спиртному :D

сегодня в почту прислали поздравление с 8-м на мой взгляд очень актуальное:

Подвядшая мимоза. Поникшие тюльпаны.
Уставшие мужчины столпились, как бараны.
И мнут в руках подарки, и комкают обертки,
И думают, когда же возьмут подарки тетки.
А ведь еще, вот жопа! И речь толкать придется.
А может, чмокать в щеку. Ну вот, сейчас начнется...
Но невдомек беднягам, что теткам тоже гадко,
Кому он, на фиг, нужен, восьмое это, марта?

Крепитесь, мужики, слава богу 8-ое марта только раз в году :rolleyes:

143

:lol:

Я туут на днях нашел адресса всех и телефоны всех учеников 11-В , правда большая часть этих координат уже явно поменялась...   Но я думаю все таки найти людей будет можно..

144

Всем привет! Поздравляю с окончанием выходных.
Только что встретила Богатова, думаю, наши ряды пополнятся.
Я свою свеженькую фотку кинула в фотогелерею, если кто забыл как я выгляжу - милости прошу :cool:

145

а ты у него телефон недогадалась взять?

А фотки то собственно ГДЕ????    а то я ужо забыл как ты выглядишь?*!!!! :D

146

Ты свои фотки уже второй месяц шлешь...

Ира - нет в галерее твоего фото...

147

Привет всем!
Жека, я не знаю почему ты не видишь мою фотку, но я ее вижу!!!!!! :)
телефон Костика, конечно, взяла

148

Vsem privet! Kak Harkoff  vesnoi ninche ? Vot esli b kto is harkovskih  vislal paru fotok vesennih to besmerno bil bi blagodaren ......Jeka ti osvobojdaeshsia :) ! Otvechu nashey vesnoi Ot nashego stola vashemu tak skasat !
Ira ! kak delishka? Fotka tvoya poyavilas na odnoklassnike.

149

Привет. Меня радует то, что хоть кто-то нашел мою фотку :)

Дела нормально. Ухожу в отпуск. УРААААААААААААААА - буду сидеть дома и ничегошеньки не делать!

150

Привет, Ирина! И я тоже её нашла (в смысле фотку). Ты совсем не изменилась. Спасибо за поздравление. Я в свою очередь хочу поздравить тебя с прошедшим день рождения. Цвети и улыбайся как всегда. Сын сделал мне подарок на 8 марта - пошел, в 10 месяцев. Вот такая у меня радость. Кстати, где ты работаешь?

Похожие темы


Вы здесь » gymnasium47 » Наш класс » Кто Где Когда?