gymnasium47

Объявление

Приветствуем Вас на форуме гимназии 47 г.Харькова.

Набирает силу подготовка к празднованию десятилетия выруска 1998 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gymnasium47 » Наш класс » Кто Где Когда?


Кто Где Когда?

Сообщений 51 страница 100 из 273

51

я бы с радостью, но отключено ВСЕ на что можно записать инфо с компа:) флэшки в т.ч.

52

Какой у вас умный сисадмин молодец!!!

53

такова инструкция, полученная от руководства:(

54

Вам-то хорошо. А я раз или два в неделю до компа дорываюсь. Дома мы, точнее я,  принципиально комп не заводим. А у сестры мужа всё есть. Вот в гости к свекрови прихожу и сразу за комп.
А тебя, Морик, и через 20 лет узнают все. И даже я со своей феноменальной памятью на лица!

55

Ир, ты действительно считаешь, что Аринка на меня похожа??

56

Пасиба Оля за комплимент!!!! :lol:

а память у тя точно феноминальная

Отредактировано Дмитрий Морозов (2007-02-06 17:56:51)

57

ирина написал(а):

такова инструкция, полученная от руководства:(

правильно вообщето, шоб компы не засоряли

Отредактировано Дмитрий Морозов (2007-02-06 17:56:17)

58

Мор, согласна с тобой, что малая на папу похожа. Ира каже, что на меня, только светленькая....

59

Дзюба Оля написал(а):

Мор, согласна с тобой, что малая на папу похожа. Ира каже, что на меня, только светленькая....

Мое мне ние шо на папу!!  а характер будет твой :lol:

60

Я где-то год назад Дашку Абдурахманову видела. Она в банке работает. Уже и не помню кем. Она крёсная ребенка Гнидиной Вики. Но Даша как-то к нашим встречам совершенно равнодушна....

61

Дзюба Оля написал(а):

Я где-то год назад Дашку Абдурахманову видела. Она в банке работает. Уже и не помню кем. Она крёсная ребенка Гнидиной Вики. Но Даша как-то к нашим встречам совершенно равнодушна....

если она и равнодушна, то Вика явно захочет увидется

62

Ну, не знаю, не знаю... Они ж общаются. Викиных данных у меня нет, а вот Даше несколько раз звонила, приглашала. Думаю, она передавала Вике, что мы собираемся. Хотя у неё ребёнок маленький. Может не на кого оставить...
А кто видел или слышал что о Богатове, Коваленко или Степанове?

63

ну вы тут и написали!!! стоит только на пол часа выйти из форума - а тут дебаты:)

Дзюбча, я считаю, что малая на тебя похожа. Не знаю чем, но на тебя. Та фотка, где витя и малая в профиль - нос точно папкин:)

Гнилину и как-то видела в метро, но была толпа и я не общалась, Дашку было бы любопытно увидеть - коллега все-таки:)
Мор, с чего ты взял, что Гнидина захочет нас видеть?

о богатове и коваленко я давно ничего не слышала, выдрик только говорил, что ден о-о-о-о-чень большой. степу недавно встретила: занимается бизнесом со своей девушкой.
если еще что-то вспомню - напишу

64

Только позанималась с малой плаваньем, а все разбежались...
Что-то самого организатора сегодня не видать. Всех агитирует общаться, а сам пропал.
Я, к сожалению, на связь выду через недельку где-то. Предстоит крещение дочери.
Теперь буду в гости к свекрови быстрее бежать, чтоб залезть на форум.
Надеюсь, что за эту неделю ещё народу поприбавиться и всё будет происходить активнее.
Я уже нашла где смогу фото отсканировать. Так что возможно в следующий раз все увидят как происходили встречи "В" класса с 2000 г. по 2006 г. (то, что нашла у себя).

65

СИМОНА, ИРКА приветы!!!
Ну вы тут и нафлудили)))) теперь читать нужно...

66

Ребята, очень много работы...по этому не всегда могу зайти...
Оль отвечаю на твой вопрос. Сейчас я гражданский, после двух командировок в Чечню и смыканий по силовым структурам
обрел покой на гражданке. Сейчас я исполнительный директор в производственно торговой компании "ТехноНИКОЛЬ", у нас есть офисы и представительства на Украине, в том числе в Харькове...
Сейчас я в Москве по работе. Сложно мотаться в Питер к семье, но ничего не поделаешь...

Вот так..

Иришка, рад тебя видеть, красавица ты наша - у меня есть одна твоя фотка, ты там с апельсином - я ее отсканирую и выложу...

Ребята - я не пропадаю, просто иногда не дохожу)))...

Давайте наших подтягивайте...а то что Абдурахмановой пофину встречи, конечно слышать не особо...

67

Ребята снова всем привет!
действительно опаздал в лайн (форс-мажор).
"блин" не люблю в экран хочется и интересно поживому
ну я думаю созреем встретимся
)))))))))))))
ну а на будущее
simonov@vk.kh.ua
simon81@mail.ru
050 4543792

ну а вобщем у меня все хорошо,

интересно сколько нужно времени чтобы выслушать каждого кто чем поделится за пройденное время))))))))))))))))))00 интересно!

68

ирина написал(а):

ну вы тут и написали!!! стоит только на пол часа выйти из форума - а тут дебаты:)

А ты не уходи надолго ;)

ирина написал(а):

Гнилину и как-то видела в метро, но была толпа и я не общалась, Дашку было бы любопытно увидеть - коллега все-таки:)
Мор, с чего ты взял, что Гнидина захочет нас видеть?

А почему бы и нет????   А вообще знаешь, это мое . Я думаю если позвонить и сказать , что есть сайт, форум, то она обязательно появиться. Или позвонить и сказать о том что будет встреча, она придет.

Отредактировано Дмитрий Морозов (2007-02-07 10:24:20)

69

Леха в живую это очень хорошо, но и тут появляться стоит...

Очень давно видел Богатова в метро, буквально несколько минут, разговор типа :

- Привет!
- Как дела
- нормально
- Пока!

На мой взгляд Костик неизменился вообще, но это было давно......

70

ирина привет!

71

привет-привет-привет! Жека, Леха - оч.рада слышать!

да..... если на форум заходить 1 раз в день, то много чего меняется:)

Леха, вопрос к тебе: дошли слухи, что ты женился. что ты скажешь в свое оправдвние?;)

Жека - ты ПАПА - это ЗДОРОВО!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! я вообще позравляю всех, кто стал родителями за это время. Пора проситься в загранкомандировку в харьковский филиал:)

О родителях: видела Кристинку Василец, она уже дважды мама! (если это не устаревшие сведения:), а то, может, во вкус вошла....)

вчера списалась по СМС с Пашкой Гаврилко - он ушел с последней работы, сейчас пребывает в поиске, возможности залезть в инет нет:( Выдря вообще мое СМС проигнорировал самым наглым образом (хотя, может, бабок нет или номер сменил....)

72

а кто-нибудь Чехляева видел?

73

я знаю где Чехляева найти!!!

74

Но попасть туда смогу тока завтра.  А мои звонки и смсПашка седня утром проигнорировал..........

75

видимо, тебя он меньше любит, чем меня:) позвони Выдре:), может, он ответит:)

Чехляев в куком-то секрктном месте?;)

76

Вот как раз сейчас звоню!!

У Чехляева лоток с телефонами на Иванова, завтра там буду недалеко зайду

77

Симона, ты давай не мыло нам свое пости - а сюда приходи почаще...

Ира, летом буду в Харькове. Командировка - это значит работать - а я отдыхать приеду))))

ГаврЫла знает, что такое инет?))))

Так, на счет фото - присылайте мне, если на работе нельзя- то интернетклубы никто не отменял)))

Ольга - твое сообщение получил, отвечу...

78

Метеор в форуме как отец родной: одному сопли подтер, другого в угол поставил, третьего подбодрил:)
всем сестрам по серьгам, как говорится.....

79

Ну а как же еще...а брату - карамельку...))

80

сорри, от этой карамельки извращением попахивает:-D

81

Ага, а говорят с годами извращения везде кажутся...  :rofl:

82

ау, господа, где же вы все сегодня пропадаете?

83

даже морика в форуме нет - кошмар!!!! куда мы катимся :O  :D

84

тут я целый день ошиваюсь, Женька вечером будет, Ольга обещалась на выходных

85

Да, я и не только по вечерам могу...могу днем, когда есть время...
Мурзай, где фотки мля\7 какие есть пока вышли...

86

Фотки будут в понедельник. Я тока седня ночью комп свой завел. За выходные найду фоток , отсканирую и в понедельник пришлю..

87

Ок, давай, и альбом выпускной залей, я тебе в модерской расскажу задумку...

88

всем привет, сегодня пятница - а завтра ВЫХОДНОЙ!!!! УРА!!!!!!!!!!!! (и при этом всем я люблю свою работу)

89

вот смотри то о чем я говорю, куча последних сообщений, включая и это , не относятся к теме ЧТО ГДЕ КОГДА

90

Ирина написал(а):

всем привет, сегодня пятница - а завтра ВЫХОДНОЙ!!!! УРА!!!!!!!!!!!! (и при этом всем я люблю свою работу)

выходные пролетают слишком быстро , к сожалению............

91

Да, пролетят и не заметишь...Ну всех с пятницей))))

Александрова - прилетай ко мне в кабак пойдем))) Мороза не бери с собой - пускай фоты сканерит...
Работать не охота, в течении часа обновлю фотогалерею...добавлю еще фоток...

http://gallery.joyride.ru/data/media/6/555.jpg

92

А вот ода пятнице

Злыми буднями время катится
И пускай мне удача не прет,
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА
И никто ее не отберет.

Телевизор мне врет старательно,
Лишь один календарь не соврет:
БУДЕТ ПЯТНИЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО
И никто ее не отберет.

Наколю я огурчик на вилочку
И на стол, словно на пьедестал,
Я как статую ставлю бутылочку
Замечательной фирмы "Кристалл".

И пускай мне твердят, что я пьяница,
И пускай несут прочий вздор
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА
Всем начальникам наперекор.

На чужой беде руки греете,
Аппетит мне ваш не унять...
Вы у нас отнять ВСЕ сумеете,
ТОЛЬКО ПЯТНИЦУ ВАМ НЕ ОТНЯТЬ!

http://blog.kp.ru/images/attach/3/7954/7954063_pyatnica.jpg

93

ОТВЕТ НАЧАЛЬНИКОВ:

Злыми буднями время катится
И удача опять вам не прет,
Растворилась во времени ПЯТНИЦА,
И СУББОТА туда же уйдет...

Вы наколите огурчик на вилочку,
За стопариком скушав соление...
Пока будете кушать бутылочку,
Отберем мы у вас ВОСКРЕСЕНИЕ

http://images.ifun.ru/v/vu2Ne3bafQ.jpg

94

уффффф................ну и денек сегодня!
начальница в больнице, второй менеджер заболел, я одна......ко мне очередь, как в мавзолей....только в лоб не целуют, разве что... :O

95

Лучше пусть не  целуют ))))))))))  , а то подцепишь гадость какую нибудь.....)))))) лучше деньгами пускай несут

96

я бы с удовольствием, если б кто принес деньжат :dance:

97

Да, понедельник день тяжелый...

Кстати, хочу заметить - в Мавзолее никого не цАлують...

Алесандрова, что значит деньжат? А как же там всякая байда, на счет чистой и непорочной любви?

98

по поводу деньжат: я нормальный меркантильный человек и вся эта байда про высокие материи меня не возбуждает :)

99

Молодец! НАШ ЧЕЛОВЕК!

100

Ирина, когда это меркантильность стала нормой? Так, давай с начала, а что тебя возбуждает...
Мурзай, сволочь меркантильная, ты это перестань...еще не все потерянно в Александровой нашей, мож еще замуж удачно выдадим))))

Похожие темы


Вы здесь » gymnasium47 » Наш класс » Кто Где Когда?