gymnasium47

Объявление

Приветствуем Вас на форуме гимназии 47 г.Харькова.

Набирает силу подготовка к празднованию десятилетия выруска 1998 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gymnasium47 » Наш класс » Кто Где Когда?


Кто Где Когда?

Сообщений 151 страница 200 из 273

151

Максик. привет! Весна в Харькове ещё не началась. Фотографировать не чего. Как только  зацветут каштаны, я тебе сделаю фотки. Ты с кем нибудь поддерживаешь отношения из ребят 11-А?

152

Макс не пропадай там...Как у тебя делища?

Девченки, а в Москве у нас весна...сегодня солнышко жарило...весь день боролся с нерабочим настроением)))
В Питере еще не совсем - но уже скоро (хотя на нашем болоте зима плавно переходит в лето)))))

Всем удачных выходных...

153

Где все? Ну вот,когда я могу зайти, ни кого нет. Как то одной здесь скучновато.

154

Видимо заняты все...но ты не одна - народ приходит читает...)))
Как у тебя дела?

155

приветики всем.
Мила! спасибо за поздраление. Работаю в кредитном отделе в прокредит банке на ул.23-го августа 32\20

156

Народ, помните Юру Тарараку? Он с Севера сейчас приехал, и сидит в Харькове...

157

Иришка, привет! Могу зайти вгости, я живу напротив банка.

158

Privetik Mila! Podderjivau svias s malim chislom ludey - Lena, Inna, Kornienko Lesha,I voobshem to  vse. Moi posdravleniya s materinstvom ! Kak tvoya delishka ? Chem saniata? Kak otdihaesh?

159

Я выхожу из отпуска с начала следующе

160

.....сорри.....с начала следующей недели. Мой тел. 8-050-325-52-36. Мила,будешь гулять с малым - звони - встретимся.
Макс, расскажи кто, как и где из числа тех, с кем ты поддерживаешь связь.

161

Какие блин люди ... и все сплош без охраны ... Просто страшно подумать ... я уже не говорю о том, что бы вспомнить :))

162

Рады тебя приветствовать , Антон!!!

Хороший ты се аватарчик присандалил.....)))))))))))))

Расказывай как жизнь?!!!

163

Хороший ты се аватарчик присандалил.....)))))))))))))

Ну в отличии от твоего аватара - на моем наверняка я ;)

Расказывай как жизнь?!!!

Жизь идет, ребенок растет... вобщем шо то такое :)

164

Zim написал(а):

Ну в отличии от твоего аватара - на моем наверняка я

:D

Zim написал(а):

Жизь идет, ребенок растет... вобщем шо то такое

Краткость сестра таланта!!!!! :rofl:

165

Краткость сестра таланта!!!!!

Но теща гонорара ;)

166

Zim написал(а):

Но теща гонорара

:rofl:

167

Ну  а как твои делишки ;)

168

Так , извини, но мне уже пора......

Давай завтра в асе!!!!!!!!   от тама и пообщаемся..

169

Не вопрос :)

170

Антон, приветствую тя на нашем небольшом огонечке...Кто из контактов есть - тащи сюда...

171

Много работы, реденько стал сюда заходить сам...
нашел Вовку Калия...он у меня в аське, но пока пересечься так и не смогли пока...
Как у кого дела там?
Погодка на улице супер...как там в Харькове погодка? Мурзай - ты мне узнал чё я просил?

172

как там в Харькове погодка?

Весна ...
Столбик термометра неуклонно ползет вверх ... впрочем как и юбки лучьшей половины человечества ... Скоро наступит лето ... а юбки преодолев наконец уровень талии устремяться к высотам доселе юбкам вообще говоря не доступным ....

173

Друг мой,  тебе уже поздно на юбки смотреть))) Даже думать о них...

174

Да кто на них смотрит ... или уж тем более думает ... это воспоминания о давно ушедших днях ...

175

Ностальджи....где мои 17 лет)))

176

Факт ...

177

:lol:

178

Мурзай, ты в зеркало давно смотрел? Ты тоже постарел, кстати...))

179

привет всем.
Антон, тебе привет отдельный :)  как нашел сайт: сам или пригласил кто-то (типа Морика)? Расскажи нам что-нибудь о себе - времени-то прошло мама не горюй - интересно чем занимаешься, где и с кем ;)

180

Нашел случайно ... Один знакомый посоветовал сайт на котором была ссылка на сайт на котором я случайно нашел ссылку на сайт, а оттуда уже на форум :)

ICQ у тебя есть ? (это я по поводу, что, где, с кем, когда ... :))

181

неа......я человек доисторически

182

снова сорри......у меня, к тому же, еще и проблемы с клавиатурой.....
по поводу аськи срочно нужна профессиональная консультация - МОРИК!!!!!!! ПОМОГИ ЮЗВЕРЮ!!!!!! :O как обзаведусь аськой - сообщу....правда, не скоро это будет...

183

Ну с аськой и я тебе помочь могу ... чего уж там ...
и будет это достаточно быстро :)
да в эпоху копеешной цены на клавиатуру ... можно и подарить в конце концов :)

184

Ирка НЕПОЗОРЬСЯ! или ты телефон мой забыла моглабы и позвонить!!!!!!  есть у меня все шо тебе нуна!!!! А помочь Это не проблема , для тебя в любое время!!!!!!

185

как приятно: не успела пискнуть - а чип и дейл уже спешат на помощь:)

всем спасибо.

186

Чур я Рокфор
Пусть и не толстый (похудел с времен школы прилично ...)
Пусть и без усов (сбрил ... хотя одно время даже с бородой ходил ...)
НО
из всей команды мне всегда импанировала его одержимость ... :)

187

как поставить аську:
1. Качаеш - http://download.qip.ru/qip8010.exe
2. запускаеш скачанный файл
3. выбираеш при установки русский язык ;)
4. когда установится запускаеш ...
5. Новая учетная запись
6. Пароль номера
7. показать картинку (кнопка такая)
8. в графу ниже - номер с картинки или слово, шо покажет.
9. зарегистрировать ICQ
вуаля :)

Отредактировано Zim (2007-04-04 17:16:04)

188

Антон стоп!!!!!   У нее инет через момед, она качать всюночь будет, я ей ужо сделал учетн6ую запись и асю на диск закатал отдам и хай ставить , ща тока инструкцию допишу подробнуюд

189

1,9 мб !?
друг мой ... ты явно не дооцениваеш соверменные момеды ;)
или у нее момед времен эпохи развитого социолизьма !?

190

нет времен эпохи Царя Гороха!

191

уууу
уууу

192

Надо отдельную тему создать тех. поддержки...Антон, мне кажется что не в модеме дело, а в доисторических телефонных линиях г.Харькова...Александрова, ты в каком Банке работаешь, что у вас до сих пор модемы?

193

я 3 года отработал в интернет провайдере и могу со всей уверенностью утверждать, что с телефонными линиями города харькова за крайне редким исключением - все в порядке :)

194

Не буду спорить...не работал провайдером, и другими странными словами ))) но давно уже не помню, что такое модем на телефонной линии...Единственной модем - это мой мобильный СиДиМей СкайЛинк для поездок, да и то там скорости не сравнимые...а так 2 мегабита на работе и 4-ре дома...Но то что я помню по Харькову (дома и у Карагода) - это жесть...

195

Не спиться что то...в Мск 5.11 утра...через пару часиков вставать на работу...покопаться решил в форуме.

Народ, флудим в двух темах...давайте на остальные переключайтесь...заводите новые разделы...

Погода какая то непонятная...днем пошел снег...хотя высунул нос на улицу - сейчас не особо холодно.

Мысли в слух пошли...

196

4 мегабита без ограничения по трафику !?
А у скайлинка че СДМА покрытие по всей стране типа, или как.

З.Ы. а погода в питере всю жизнь была ненормальной ...

197

Да, безлимитка...

Покрытие СДМА по всей России, крупные города...кратно меньше, чем у ЖДеЭсЭм, но там где я бываю, Скай работает...

Антон, я сейчас в Москве, а не в Питере...

198

ясно...
Ну что же ... в москве так в москве ...

199

Всем форумчанам привет.

Я смотрю, сайт постепенно развивается, это не может не радовать. Коротко о себе: учился в А классе( с Максом, Прихотем, Корнем) до десятого класса, затем перешел в лицей. Сейчас живу, работаю и учусь в Берлине, женат, двое детей:) Поддерживаю связь с Макаром и  Максом( с Максом благодаря одноклассники.ру, за что им большое спасибо)

Жека, мы пару раз с тобой виделись. ты должен помнить одну школьную аферу : как то раз мы с тобой и еще пару ребят с вашего класса поехали в одну алексеевскую школу с целью познакомиться с девченками и там, прикинувшись новыми учениками, зашли в 11й класс на урок Географии:)))) Во то были вырванные годы:)))))

Отредактировано Михей-Атлант (2007-04-07 08:01:09)

200

привет-привет!

вот так - не пройдет и 10-ти лет узнаешь пикантные подробности из жизни родного класса ;)

Похожие темы


Вы здесь » gymnasium47 » Наш класс » Кто Где Когда?