gymnasium47

Объявление

Приветствуем Вас на форуме гимназии 47 г.Харькова.

Набирает силу подготовка к празднованию десятилетия выруска 1998 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gymnasium47 » Наш класс » Кто Где Когда?


Кто Где Когда?

Сообщений 201 страница 250 из 273

201

Лучче поздно чем никогда...

202

Ира, прикол еще в том , что я сам вспомнил об этой истории в момент написания моего сообщения:)))

Народ, хотел фотки загрузить, но че- то не получается:( Кто может помочь, напишите в личку, плиз!

З.Ы. Люди, а где сейчас Леша Выдра ( мой сосед по дому)?

203

2 Михей-Атлант

Привет, конечно помню, и приветствую тебя на форуме, надеюсь не только гостем будешь))) По-моему, еще на дискотеке в одном из спортинтернатов мы получали в голову - ты с нами не был? А когда в одну из ПавловоПольских школ по водосточке на дискотеку лазили?)))
Да, раскидала нас судьба по шарику...
Сайт постепенно развивается, но к сожалению особо много времени заниматься им нет. По этому по крохам делаю все...да и знаний не хватает...

2 Ирина
Ириша, ты еще много, чего о своих одноклассниках не знаешь...сейчас в разделе воспоминания начну вписывать зарисовки для мемуаров)))

204

2 Михей-Атлант

Где собственно Леха незнаю, но сотовый его есть, могу дать....!!!

205

Жека, не меня с вами не было:))) Помню, ты предлагал  поехать на диско, но мне в облом ехать было :)

206

Дим, спасибо! В принципе щас не горит. Пускай на форум лучше заходит:)

Слушай, как мне фотки залить? У меня че-то не получается.

207

Смотри личку! ))

208

Миш, да я уже не помню, кто там был, кого не было))0 Всегда балаганы были))) А ты был у Макара, когда мы 1 сентября 10 класса бухали?

209

Не, Жека, не был. но по рассказам Макара у вас поход в парк Горького  был результативным:))))

210

Мила спрашивала про Прихотя. Тёма уже года 4 в Англии. Могу достать его мобильной номер.

211

2 Михей

Телефон это конечно очень здорово, но лучшебы было связаться с ним и сообщить о сайте и форуме. Надеюсь в Англии инет есть?? ;)

212

Я думаю в Англии инет есть))) Туда я чувствуи и Карагода ничистая носила....Михей, доставай и телефон, позвоню ему, пообщаемся...
Интересно, что он там делает? На сколько я помню, он бросил МВД и в сельское хозяйство подался...не уж то целину английскую подымает?

213

Что то затишье на форуме...все заняты? Я тут нашел минутку. Работы по самые помидоры. Ничерта не успеваю. Как у кого там дела?
Ко мне ребенок приезжал на неделе...выросла, борзая стала...дед с ней понянчился.
Начались сладкие хлопоты по подбору нового автомобиля...как говорится автомобилист радуется 2 раза, когда машину продает и когда машину покупает...сейчас у меня вторая пошла)))

214

привет-привет.
что-то на форуме тусит только сильная половина человечества......
я жива-здорова, работаю все там же.
есть одна приятная для меня новость - я купила дачу. может, когда-нибудь соберемся у меня.....вот, Калашников приедет на своей новой машине и отвезет нас всех....так что Жека, покупай что-нибудь вместительное:)

215

Хорошо подойдет карьерный грузовик Катерпеллер.
Вместительный, эргономичный, экологичный, красивый, почти безшумный!
Соседи будут счастливы!
И что самое главное, поминимо 100 тонн людей можно загрузить еще 20 тонн аппаратуры типа гигаватный колонок и т.п.

Думаю что о триумфальном въезде в район расположения дачи легенды будут рассказывать еще долгие годы, особенно если врубить колонки на максимум и поставить полет валькирий вагнера! ;)

216

Я думаю, что триумф случится уже при пересечении границы в районе Гоптивки-Нехотеевки, как бы Ваше Правительство, в суматохе геополитической обстановки, творящейся на Украине, не расценило мой приезд, как вторжение "клятых москалив", дабы снова "прынесты гнет та разруху на неньку"... Что касательно колонок, думаю, кабы они не вызвали землетрясения и не стали причиной падения последних (сомневаюсь что остались) работающих истребителей Украинских ВВС ))) А посему, Антон, нужно уважительнее относиться к стране в которой живешь...Думаю к Катерпиллером мы подождем, а пока остановимся на ауди аллроад или БМВ 5 серии, с числом посадочных мест не более 5-ти ))) а то боюсь анекдот случится, как у эстонцев,  когда в Фиате Уно ехали двое )))

Ирина, поздравляю, с покупкой, теперь будни настанут, посадочно-уборочные сезоны, борьба с вредителями и так далее))))

217

Как кто отметил 9 мая то?
Не ездил на празднования никакие, в ночь с 8 на 9-ое ездил на Поклонную Гору...народу было даже ночью много, "черти" пытались машину на штрафстоянку утащить, типа под знаком остановился, пришлось ретироваться...посмотрел на монтаж сцены, репетиции "звезд", "звездочек" и непонятно кого...поел в фаст-фуде...днем с сослуживцами и просто товарищами по оружию устроили шашлык на фазенде...

http://foto.rambler.ru/public/75meteor75/_photos/get_image6/get_image6-web.jpeg

http://foto.rambler.ru/public/75meteor75/_photos/get_image7/get_image7-web.jpeg

http://foto.rambler.ru/public/75meteor75/_photos/get_image8/get_image8-web.jpeg

http://foto.rambler.ru/public/75meteor75/_photos/DSCN2557/DSCN2557-web.jpg

218

Привет всем! Вот, наконец-то, добралась до компа. Что-то совсем всё вяло  :(
Как-то думалось, что тут активнее всё происходит.
Я пока вернулась на свою историческую родину, т.е. в Харьков. Недели на две. Может хоть с кем-то повидаться получится. Вот Морика увидеть хотелось бы, не смотря на то, что пару месяцев назад виделись. А дозвонится ему нет никакой возможности... Что-то с телефоном у него.
С Ирой, думаю, мы точно повидаемся.
Очень жаль, что все общаются только через Инет или же телефон. Гораздо веселее было бы ведь встретиться. Но это как-то тут даже не обсцждается. А ведь 11-В 3 года так точно не собирался!!!

219

Инет разобщит человечество ... :)

220

Увы...

221

ОГО!!!!  а ты шо дзвоныла????   вроде все всегда дозванивались....... 

а по поводу встречи тыж знаешь тебя я рад видеть всегда!!!!!!!!!

222

Да несколько раз звонила, кажуть, что ты типа вне связи. Вот.  А домашнего твоего я не знаю.
Морик, когда ж можно будет продегустировать мёду твоего?

223

Оля и все кто сейчас активен привет! С возращением тебя в Харьков! Как малышка растет? Видела твои фотки на одноклассниках - очень классные. Без тебя действительно все заглохло - я имею ввиду встречи, как уехала ты так и все. Ну теперь есть надежда увидется.

224

Дзюба Оля написал(а):

Да несколько раз звонила, кажуть, что ты типа вне связи. Вот.  А домашнего твоего я не знаю.
Морик, когда ж можно будет продегустировать мёду твоего?

Мне на сотовый дозвониться легче чем на домашний, а номерок я тебе всеравно подкину..

А продегустировать меда можно будет когда он будет в наличии..! :)

225

Светлана написал(а):

Оля и все кто сейчас активен привет! С возращением тебя в Харьков! Как малышка растет? Видела твои фотки на одноклассниках - очень классные. Без тебя действительно все заглохло - я имею ввиду встречи, как уехала ты так и все. Ну теперь есть надежда увидется.

ага тока лови момен, насчет встречи, она может и уехать через пару дней

226

Свет, и рада организовать что-то, но вот счастье материнства этого сделать не даёт  :)  Малышка занадто активная. У меня просто-напросто руки до телефона не доходят. А когда вечером спать уляжется, делать уже ничего не хочется и не можется. Так что я надеюсь, что пока этим кто другой займётся.
Малышу уже почти 7 мес. Нервотрёпка редкостная. Постоянно на руках сидит. В общем веселюсь как могу!!
А ты как? Детков пока нет?

227

у меня вот вдруг мысля родилась. предлагаю в это воскресенье (как вариант) собраться попить пиво. никаких вызваниваний. просто выбираем место и время. кто пришёл, тот и молодец. с местом определиться пока не могу, т.к. стала почти не местная и не знаю где можно компанией посидеть. А время-воскресенье (это) в 16.30.
жду предложений по месту

228

ЗА!!  Если в лесу то на жуках! ;)   а если в кафе, то предлагаю гденить возле стекляшки!!!!  например Старый Арбат . Оля это место знать ты должна!

229

Не припомню что-то....
Думаю, лучше на летней площадке кафе организовать. Просто возможно мне придётся с малявкой придти (фиг её знает как она без мамы с бабушкой останется). С коляской на улице удобнее. Да и интересней ей там будет. Морик, а на Жуках что-то приличное (заведение в смысле с летней площадкой) есть? и где?

230

Привет,если будете собираться,маякните пожалуйста.

231

Александр написал(а):

Привет,если будете собираться,маякните пожалуйста.

Вопервых куда маяковать??????

вовторых Дзюбаж ясно написала шо хочет, читай внимательно???

232

Жека, телефон Прихотя не отвечает. Судя по всему  он поменял его.

233

Михей, а его иначе никак не найти?

234

meteor75 написал(а):

У его родителе можно узнать. Но у меня нет его салтовского номера.

235

Жень, а вроде как ты собирался в Харьков на выпускной к брату. Вроде как думали по этому поводу собраться. Всё отменилось?

236

Дзюба Оля написал(а):

Жень, а вроде как ты собирался в Харьков на выпускной к брату. Вроде как думали по этому поводу собраться. Всё отменилось?

Да ! Жень! Ты собственно где???  Ты не приедешь я так понимаю????  Выпускные то уже прошли......

237

Маякуй в рельсу!!!!!!!!!! Что Оля написала я понял! Вы с местом определитесь....

238

Ребята, не получается у меня сейчас приехать, а в выходные я не укладываюсь с дорогой туда обратно, разве что только на истребителе, но такие не летают...
Супруна из-за этого основной отпуск отложила на конец лета, и взяв всего неделю была у меня...

Михей - надо найти, может кто то его телефон там знает? В выпускных альбомах вы не менялись домашними адресами? Скинь мне его номером англицкий...

239

meteor75 написал(а):

Ребята, не получается у меня сейчас приехать, а в выходные я не укладываюсь с дорогой туда обратно, разве что только на истребителе, но такие не летают...

не ну если все таки получиться тыж маякуй....

240

так как встреча в воскресенье состоялась или нет? Меня не было на праздники в Харькове и о планах встретиться узнала только в понедельник :(  Или может быть все еще остается в силе на эти выходные?

241

Светлана написал(а):

так как встреча в воскресенье состоялась или нет?

сам был занят, но насколько знаю встреча к сожалению несостоялась.......

а хотелосьбы......

242

да летом собраться тяжелова то

243

Дима, если я поеду в Харьков - ты первый об этом узнаешь)))) Я тут тему отдельную заведу тогда))) Антона подключи, с мегаватными колонками - для зустричи )))) все решиться на этой  тере следующей неделе...

244

meteor75 написал(а):
meteor75 написал(а):

Дима, если я поеду в Харьков - ты первый об этом узнаешь)))) Я тут тему отдельную заведу тогда))) Антона подключи, с мегаватными колонками - для зустричи )))) все решиться на этой  тере следующей неделе...

Ждемс....Ждемс....

245

Ты столы накрывай, оркестр готовь, а не жди...

246

Дык столы ужо накрыты, осталось тока водку питерскую поставить ;)

247

Я сейчас в Москве...но водочки тебе питерской притарабаню, хотя и не употребляю ее аж с далекого 98 )))

248

meteor75 написал(а):

хотя и не употребляю ее аж с далекого 98 )))

Тока коньяки арманские не дешевле 200 долярей за бутилку ? ;)

249

Не, коньяки тоже не пью...один раз в год, на 28 мая...

250

Женя , ты пугаешь. У нас говорят так , если человек не курит и непьет то он БАБТИСТ! :D

Похожие темы


Вы здесь » gymnasium47 » Наш класс » Кто Где Когда?