gymnasium47

Объявление

Приветствуем Вас на форуме гимназии 47 г.Харькова.

Набирает силу подготовка к празднованию десятилетия выруска 1998 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gymnasium47 » Наш класс » Кто Где Когда?


Кто Где Когда?

Сообщений 251 страница 273 из 273

251

А есть еще украинская народная пословица " Як що людина не пье, вона або хвора або падлюка"

252

Морозов, я курю, что уже не являет наличие бабтитизма...и пью, но пиво только...и не часто...а водку с 98 не употребляю...

253

Лучшеб ты водку иногда пил, чем пиво....

254

Лу4чше бы не было тогда августа 23....и потом, если ты помнишь - я от водки бузил )))

255

Шото я несовсем понял про августа 23
.................

И если честно непомню шоб ты бузил после водки...

256

Карогод помнит)))
Он мне про какой то троллейбус напоминал....

а 23 траванулся я)))

257

Ха. Привет вам, одноклассники :))
Мне сегодня ссылочку кинули на сайт. Классно. На целый день работа стала - нахлынули воспоминания...
Спасибо ребятам, что организовали сайт. Нужное дело.
Почитал весь форум. Много нового и интересного.
Пишите чаще, приятно снова встретить одноклассников.

258

Саня, приветствуем тебя))) Давай, наполняй собой форум)))

259

Фоток давай, да и о себе черкни пару слов, всем ведь интересно

260

Не выложит и не напишет - я его письмо тут опубликую, там он о себе много написал ))))

261

А шо собственно за письмо??

262

Мурзик, ну тебе все расскажи, все покажи))) письмо мне написал)

263

как-то не сильно часто тут народ появляется как погляжу. был недавно в Харькове - думал пересечемся с народом. но как-то никого и не было на форуме чтобы договориться

264

Саня, сюда народ переодически заходит...заранее приходи просто и оставляй, его читают)))

265

Я последние 3 года живу в Днепропетровске. В 2005-ом женился, родилась дочка Анюта. Но супружеская жизнь не заладилась, недавно развелись, но остался в Днепропетровске, чтобы видеться с дочкой. Сейчас снимаю квартиру, работаю в банке. Отростил бороду. Вот и все новости :)
В Харькове бываю довольно редко, раз в 3-6 месяцев, все в трудах-заботах.

266

Всем привет! У меня были проблемы с приходом на форум, забыла  пароль. Пришлось перерегистрироваться. Поздравляю с прошедшими праздниками. Рада слышать Сашу Жуплатова. Только не пойму. почему давно нет новых фотографий. Привет Ире Александровой. Как толь собралась с ней пообщаться на 23 Августа, так она сменила место работы. Ребята, что ж вы все не можете найти Приходько? Прям неуловымый такой.
   А Мишка Рябцев где сейчас обитает?

267

А вот наш Жуплик, заматерел Саня)))

268

У меня дар речи пропал! Ни хрена себе (простите за эмоции) как изменился. Однозначно в лучшую сторону.

269

Превед всем! Да, Саня возмужал, причем конкретно, я с Милой согласен по поводу "ни хрена себе братела"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

270

А ето я

Отредактировано Александр (2008-01-25 23:35:22)

271

Вот еще

272

У меня сюда фотки не влазят :(

273

Саша, все должно влазить, конечно если они у тебя не 1024 на 1024))))

Похожие темы


Вы здесь » gymnasium47 » Наш класс » Кто Где Когда?