gymnasium47

Объявление

Приветствуем Вас на форуме гимназии 47 г.Харькова.

Набирает силу подготовка к празднованию десятилетия выруска 1998 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gymnasium47 » Встречи » 10 лет выпуску


10 лет выпуску

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Друзья, скоро 10 лет выпуску...
не стоит напоминать, что эта дата будет всего один раз. :D
Думаю, что как раз это все время и уйдет на подготовку, и что бы найти друг друга.
А потом, все мы люди работающие, кто то вообще очень далеко, по этому нужно загодя такие темы планировать.
Хотелось бы, конечно встретиться всем, и что бы все получилось...а то прийдется лететь в Индию к Карику и бухать там под пальмами. :20

2

Привет! От тебя, Женя, такого не ожидала. Потрясающая идея, воплощенная в жизнь - это я о сайте. БРАВО! Адрес узнала сегодня от Лены Друк и сразу решила здесь появиться. Поездка в Индию - идея хорошая, но думаю все произойдет именно в Харькове. Могу пообещать уже сейчас, что на встречу выпускников прийду.
  Как сложилась судьба у Приходько?
  Всем привет.  Мила Бурячкова 11-А.

3

Мила привет...ну начинается, не уж то Женя таким раздолбаем был, что прямо не ожидала  :rofl:
Присоединяйся к нам, почитай форум, там помощь нужна...еще не все доделано...

Да, интересно, как наш танцор Прихоть...

Мил, это не просто встреча выпускников - это 10 лет нашему выпуску...тут должны быть все...

4

Идея, конечно, хорошая. Но оч много организационных вопросов. И всё усложняется тем, что очень многие в Харькове уже не живут. Когда собирали класс, масимальное количество человек - 15. Кстати, вчера просмотрела фото со сборов наших. Очень они забавные.
Мне в институте довелось одной организовывать выпускной для всего потока, а это более 100 человек. Всё, конечно, получилось очень замечательно. Но сколько ушло моих нервов!! И выпускного не захотелось.
Поэтому надо организовать инициатавную группу, которая будет искать людей, ближе к дате подищет место и всякое такое. При чём очень важным будет материальный вопрос.
Думаю, что нужно будет всё деально обдумать, что нужно будет, а затем разделить "задания" между людьми. Что-то могу взять на себя. В Харькове планирую быть в апреле-мае. Так что если надо что-то, кажить.

5

Предлагаю назначить ОЛьгу старостой инициативной группы!!! :D  Имеет большой опыт в данных вопросах!!! :D

6

Не-а! Не согласная я! У меня уважительная причина!! Ребятёнок маханький. Какие-то вопросі - запросто! А полностью - фигушки!

7

Да.... может я и погарячился...................

8

Мор,я исправляю сфои фото. Теперь у меня как у людей будет!! Как тебе моя мелкая? Похожа на меня?

9

Я рад что у тебя получилось!! подругому и быть немогло!!  Мелкая твоя прикольная, но кажется она всетаки на папу похожа!

10

Думаю, что какую-нить часть организационных вопросов могу взять на себя!

ВСТРЕЧУ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!11

а еще хочу, чтобы в форуме висели все, кто зарегистрировался:)

и еще мир во всем мире хочу:) :)

11

И желательно чтоб и зарегистрированых побольше было

12

А Лёша Симонов ото один раз зашёл, поздоровался и ушёл? Ему тут не понравилось что-ли...

13

Будем надеяться что это у него был ознакомительный вход на форум, и он еще вернется

14

Ребята, я думаю вот мы с вами - и будем инициативной группой...
!0 лет - соберемся все...я этим летом буду в Харькове, у брата выпуск, можно небольшим колективом встретиться...процентов 90 буду на машине - так что можно собраться и поехать к Дзюбищююю))))

15

Жень неплохая идея!!!

16

Теперь нужно ее продвигать...Дим, короче ты у нас ответственный по контактам...по скольку ты в Харькове, собирай телефоны и так далее...адреса..в принципе можно по всем прошвырнуться будет вместе...адреса у меня есть...они в выпускном альбоме...

И потом нужно продумать уже сейчас что мы хотим...нужно на славу отпразновать)))) всю параллель мы врядли соберем - кто захочет - приедет, главное наших собрать)))

17

ОК! все шо смогу сделаю!!!

18

Ты и все что не можешь сделай...

Какие мысли есть по поводу сабантуя?

19

мысль у меня пока одна - нужно собрать контакты как минимум нашего класса, потом обзвонить народ, рассказать о сайте, форуме, напомнить о том шо скоро 10 лет как......     а вот потом будем думать дальше..

20

Ну понятно, без этого никак..ну помимо наших есть еще отдельные личности параллели, которых бы я с удовольствием увидел...тот же Приходь...Учитель...Корень...

Мурзай, по твоему запросу - Крицына работает в школе...не замужем...дерзай,  я в свое время не сподобился...

21

понял , пасибо

22

Что там с обзвоном Гаврилы и Выдри? Где Степ?

23

Толькочто разговаривал с Пашкой, у него все впорядке, ищет работу.....  )))0   пока инета нет, как только появться инет сразу нарисуется и здесь

Выдря молчит..........

24

Молодца Димка, Паштету привет, и удачи с поиском работы...Выдря видимо мобильник сменил...

25

По поводу летней встречи небольшой компанией. Я, конечно, ничего против не имею если ко мне приедете, но, думаю, в Харькове лучше будет организовать всё. Тем более маліш мой к лету подрастёт, Я СМОГУ БЕЗ ПРОБЛЕМ ОСТАВИТЬ ЕЁ НА РОДИТЕЛЕЙ. Вы мне только заранее скажите когда это будет. Мы с удовольствием приедем на Родину. Тем более повод будет лишний раз дедушку с бабушкой порадовать. Так что можете на меня расчитывать.
По поводу 10-летия. Нужно для начала определиться где хотелось бы отметить это событие. Выбор, думаю, будет между кафе-рестораном и базой отдыха. Может у кого ещё варианты будут?

26

Ну если летняя встреча в узком кругу, то я думаю, вариан кафе-ресторан , более приемлемый. Потому как база отдыха, или просто лес-природа, подразумивают под собой как минимум сутки времени, а то и более.....,  хотя если круг людей будет совсем "узким", можно и постаринке на косогорах хорошее местечко найти......

27

Согласен с тобой, думаю это вечер в ресторане (как то размах у тебя маленький, 10 лет все таки)...

На счет кафе - если все простенько, без "дресс кодов", то кафе должно быть неприменно где то загородом у воды...

28

тут имелось ввиду не собственно 10 лет окончания школы, а этим летом.......

Дзюба приедет, ты обещался, Карагод может нарисуется и так потихоньку маленький круг народа нарисуется. Я думаю вполне будет неплохо собраться , пообщаться, посидеть немного.....................

29

Понял...На счет Карапета не знаю...когда башни нет - ручаться не могу....

Он летом в Крыму торчит...

30

Ну ясное дело шо за него ручаться ты не можешь...., но если его будешь лицезреть, напомни ему шо и на родину , иногда заглядывать нуна, авось он и нарисуется

Павлуша вот смотри дето тут забегал, смотри через пару деньков и сообщение напишет......  Пашка, я надеюсь, тоже непротив будет встретиться , да и посидеть .... слегка...)))))

31

Да, Пашок подгреб...здорово))))

32

Всем приветик! Как то случайно узнала о сайте одноклассников и честно говоря не ожидала увидеть там столько знакомых лиц. Оля и Женя самые молодцы фоток своих много  выложили, с удовольствием посмотрела (особенно понравились с детишками). А тут еще и Дима Морозов письмо прислал и сообщил что форум такой есть. Очень классная идея! Сто лет никого не видела, поэтому рада всех видеть хотя бы виртуально ! На счет встречи то же идея отличная и в этом году и на 10 лет. Если нужна помощь готова принять участие.

33

Светлана, рады тебя видеть - присоединяйся )))


Вы здесь » gymnasium47 » Встречи » 10 лет выпуску